221933-2025 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Interaktive Tafeln für Schulen in Wilhelmshaven
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInteraktive Tafeln für Schulen in Wilhelmshaven
BeschreibungLieferung und Montage von 62 interaktiven Tafeln, sowie vorheriger Demontage von konventionellen Schultafeln.
Interne Kennung24-021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von interaktiven Tafeln.