221938-2022 - ErgebnisDeutschland-Kassel: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung am Standort Friedberg (Hessen)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderung behinderter Kinder und Jugendlicher zur Johannes-Vatter-Schule und der Johann-Peter-Schäfer Schule (beide in Trägerschaft des LWV Hessen) in Friedberg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Beförderungstouren 1 bis 9 der JVS
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Vergabeunterlagen
Los 2 Beförderungstouren 10 bis 17 der JVS
Los-Nr.: 2
Los 3 Beförderungstouren 20 bis 28 der JVS und Schwimmbadfahrten
Los-Nr.: 3
Los 4 Beförderungstouren 30 bis 38 der JPSS
Los-Nr.: 4
Los 5 Beförderungstouren 40 bis 48 der JPSS
Los-Nr.: 5
Los 6 Beförderungstouren 50 bis 57 der JPSS
Los-Nr.: 6
Los 7 Beförderungstouren 58 bis 64 der JPSS
Los-Nr.: 7