2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants pour les véhicules et équipements de la Communauté d'agglomération Seine-Eure et de la ville de Louviers
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung: 25-CASE-0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Louviers
Beschreibung: Secteur Louviers<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten, 30163100 Tankstellenkreditkarten
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Gaillon
Beschreibung: Secteur Gaillon<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Secteur Alizay
Beschreibung: Secteur Alizay<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Secteur national
Beschreibung: Secteur national<br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Livraison de gazole non routier
Beschreibung: Livraison de gazole non routier<br/>
Interne Kennung: 05