See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION D'ASSURANCE PREVOYANCE
Beschreibung: La consultation porte sur la souscription d'un contrat d'assurance Prévoyance de son personnel rattaché à la convention collective nationale Port et Manutention ainsi que le personnel marin cotisant à l'ENIM
Interne Kennung: 2025-AO-ACH-1518
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1731876