222007-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planung und Ausführung von Forschung und Entwicklung – Beschaffung Raketenbauteile für Höhenforschungsraketen Los 2: 17 Zoll bis 200mm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Raketenbauteile für Höhenforschungsraketen Los 2: 17 Zoll bis 200mm
Beschreibung: Beschaffung Raketenbauteile für Höhenforschungsraketen Los 2: 17 Zoll bis 200mm
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73300000 Planung und Ausführung von Forschung und Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Raketenbauteile für Höhenforschungsraketen Los 2: 17 Zoll bis 200mm
Beschreibung: Raketenbauteile für Höhenforschungsraketen Los 2: 17 Zoll bis 200mm
Interne Kennung: E73422396