See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à marchés subséquents pour des travaux d'impression en groupement de commandes entre la Communauté d'Agglomération (coordonnateur) et la Ville de Saint-Dizier-.
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents pour des travaux d'impression en groupement de commandes entre la Communauté d'Agglomération (coordonnateur) et la Ville de Saint-Dizier
Interne Kennung: 2608
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79811000 Digitaldruck
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Presses numériques type 36x52 (formats 33x48 à 36x57 cm) ou équivalentes Optimisé pour l’impression de supports par l’utilisation de presses numériques* type 36x52 (formats 33x48 à 36x57 cm) ou équivalentes, à l’exception des autres machines numériques, copieurs, photocopieurs et traceurs d’épreuvage. Offset à feuilles type 36x52 et 52x72 (formats 32x46 à 54x74 cm) ou é
Beschreibung: Presses numériques type 36x52 (formats 33x48 à 36x57 cm) ou équivalentes Optimisé pour l’impression de supports par l’utilisation de presses numériques* type 36x52 (formats 33x48 à 36x57 cm) ou équivalentes, à l’exception des autres machines numériques, copieurs, photocopieurs et traceurs d’épreuvage. Offset à feuilles type 36x52 et 52x72 (formats 32x46 à 54x74 cm) ou équivalentes Optimisé pour l’impression de supports par l’utilisation de machines offset à feuilles type 36x52 et 52x72 (formats 32x46 à 54x74 cm) ou équivalentes *IGEN, NEXPRESS, INDIGO ou équivalentes, permettant une qualité similaire à une machine offset
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Offset à feuilles type 72x102 (formats 64x90 à 74x104 cm) ou équivalentes Optimisé pour l’impression de supports par l’utilisation de machines offset à feuilles type 72x102 (formats 64x90 à 74x104 cm) ou équivalentes
Beschreibung: Offset à feuilles type 72x102 (formats 64x90 à 74x104 cm) ou équivalentes Optimisé pour l’impression de supports par l’utilisation de machines offset à feuilles type 72x102 (formats 64x90 à 74x104 cm) ou équivalentes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Machines d’impression d’affiches de format supérieur à 120x160 cm (sérigraphie, Optimisé pour l’impression de supports par l’utilisation de machines d’impression d’affiches de format supérieur à 120x160 cm (sérigraphie, Offset, jet d’encre,…) ou équivalentes, à l’exclusion des traceurs d’épreuvage
Beschreibung: Machines d’impression d’affiches de format supérieur à 120x160 cm (sérigraphie, Optimisé pour l’impression de supports par l’utilisation de machines d’impression d’affiches de format supérieur à 120x160 cm (sérigraphie, Offset, jet d’encre,…) ou équivalentes, à l’exclusion des traceurs d’épreuvage
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Travaux d'impression en urgence
Beschreibung: Petit lot
Interne Kennung: 4