2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance multi - technique pour les sites MSA d'Ille Vilaine et du Morbihan
Beschreibung: Les prestations portent sur les sites de RENNES (BRUZ) 8 267 m2 (SUB) et VANNES 5 990m² (SUB).Les prestations de maintenance pour les agences suivantes sont aussi incluses : - Ille et Vilaine : Dol-de-Bretagne, Fougères, Messac, Vitré, Janzé - Morbihan : Ploërmel, Questembert, Locminé, Hennebont, Pontivy, Le Faouët La surface unitaire des agences est d'environ 200 m² (sauf Ploërmel 450m² et JANZE 100m²)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: APPEL D' OFFRES OUVERT
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance multi - technique pour les sites MSA du Morbihan et d'Ille Vilaine
Beschreibung: Les prestations portent sur les sites de RENNES (BRUZ) 8 267 m2 (SUB) et VANNES 5 990m² (SUB). Les prestations de maintenance pour les agences suivantes sont aussi incluses : - Ille et Vilaine : Dol-de-Bretagne, Fougères, Messac, Vitré, Janzé - Morbihan : Ploërmel, Questembert, Locminé, Hennebont, Pontivy, Le Faouët La surface unitaire des agences est d'environ 200 m² (sauf Ploërmel 450m² et JANZE 100m²)
Interne Kennung: LOT 001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden, 45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten, 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Menge: 1