See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Einsatzleitwagen II (ELW II)
Beschreibung: Lieferung eines ELW II für die Kreisleitstelle
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: Los 1: Lieferung eines Fahrgestells zur Aufnahme eines Kofferaufbaus;
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Ausbau
Beschreibung: Los 2:Herstellung und Ausbau des Aufbaus; Lieferung und Einbau der technischen Ausstattung
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Funk- & Kommunikationssystem
Beschreibung: Los 3: Lieferung der Kommunikationstechnik
Interne Kennung: LOT-0003