2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de services d'entretien des toitures terrasses sur le territoire communautaire
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec un maximum (sans minimum) en valeur de 137.000 euro(s) HT. Proposition de variantes facultatives non autorisée. Proposition de variantes imposée non prévue. Prestations supplémentaires éventuelles non prévues
Interne Kennung: 64628.16 / 25-081
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1626737