2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transformateurs 63/8.5 - 20.2 kV, 40MVA
Beschreibung: Dans le cadre de la rénovation du poste de Chevrolet, Viteos SA met en soumission la fourniture de deux (2) transformateurs de puissance triphasés identiques 63/8.5 – 20.2 kV, 40 MVA avec une option pour deux (2) autres transformateurs identiques.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31213200 Verteilertransformatoren
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché comprend, en plus de la fourniture ferme de deux (2) transformateurs de puissance, une option pour la fourniture de deux (2) transformateurs supplémentaires strictement identiques, aux mêmes caractéristiques techniques, exigences de qualité, conditions contractuelles et prestations associées que celles définies dans le présent dossier.