22219-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Microsoft Office 2024 Lizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMicrosoft Office 2024 Lizenzen
BeschreibungKauf von Microsoft Standard Lizenzen
Interne Kennung24_056 IT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001