222215-2025 - Ergebnis
Deutschland – Müllfahrzeuge – Lieferung eines Müllfahrzeugs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Müllfahrzeugs
BeschreibungLieferung eines Hecklader-Abfallsammelfahrzeuges (26t)
Interne KennungKELK-2024-0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für die Abfallsammelfahrzeuge (Hecklader)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAbfallsammelfahrzeugaufbau
BeschreibungLieferung eines Abfallsammelfahrzeugaufbaus, inkl. Lifter
Interne KennungLOT-0002