222222-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Festplattenlaufwerke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag IBM SAN-Speicher
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020-17-1515-EO
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30233132 Festplattenlaufwerke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag SAN-Speicher.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48519000 Speicherverwaltungssoftwarepaket
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag SAN Speicher.