222225-2021 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Abrollbehälters Gefahrgut – AB-Gefahrgut
Referenznummer der Bekanntmachung: 370 20 009
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Abrollbehälters Gefahrgut – AB-Gefahrgut.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Abrollbehälter mit Ausbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von einem Abrollbehälter Gefahrgut.
Abrollbehälter-Beladung
Los-Nr.: 2
Lieferung eines Abrollbehälters Gefahrgut Ausrüstung und Beladung.