See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de fournitures scolaires pour les écoles maternelles et primaires de la commune de Plaisance du Touch
Beschreibung: Accord cadre à bon de commande avec montant maximum annuel de 58 000 euros HT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord cadre à bon de commande avec montant maximum annuel
222230-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39162110 Fournitures scolaires
5. Lot
Lot: LOT-0001