222247-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – A 10, km 34 - 49 beide RF, 1. BA - Los 3 FRS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 10, km 34 - 49 beide RF, 1. BA - Los 3 FRS
BeschreibungA 10, km 34 bis 49 beide Richtungsfahrbahnen, 1. Bauabschnitt - Los 3 Fahrzeugrückhaltesysteme
Interne KennungNOO-2024-0469
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- ca. 1 Psch Baustelle einrichten und räumen - ca. 1 Psch Bestandsunterlagen FRS an Bauwerken erstellen - ca. 4 St Ausführungsunterlagen FRS an Bauwerken erstellen - ca. 1.650 m Entwässerungsleitung reinigen und Kameradurchfahrung ausführen - ca. 4 St Streifenfundament herstellen (versch. Dimensionen) - ca. 4.500 m Rückbau FRS (versch. Systeme) - ca. 8 St AEK rückbauen (versch. Systeme) - ca. 5.310 m FRS am äußeren FB-Rand herstellen (versch. Systeme) - ca. 975 m FRS auf Brücken oder Streifenfundamenten (versch. Systeme) - ca. 2.100 m FRS am äußeren FB-Rand herstellen (versch. Systeme) - ca. 25 m AEK herstellen (versch. Systeme) - ca. 10.430 m FRS am Mittelstreifen herstellen (versch. Systeme) - ca. 42 St ÜK/ÜE für FRS herstellen (versch. Systeme)
Interne KennungLOT-0000