222249-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Arbeitnehmerüberlassung 1 - 2 AK (m, w, d) „Demontage-, Rückbau- und Verpackungsarbeiten“ Krümmel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeitnehmerüberlassung 1 - 2 AK (m, w, d) „Demontage-, Rückbau- und Verpackungsarbeiten“ Krümmel
BeschreibungArbeitnehmerüberlassung 1 - 2 AK (m, w, d) für die Vorort-Tätigkeiten der Demontage-, Rückbau- und Verpackungsarbeiten von radiologischen Abfällen bzw. Reststoffen in dem Drittprojekt VENE D6 (Vattenfall) mit dem Standort KKK-Krümmel
Interne Kennung2026000477063
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen1. Option: 01.11.2026 bis 30.04.2028 2. Option: 01.05.2028 bis 31.10.2028 3. Option: 01.11.2028 bis 30.04.2029