2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMENAGEMENT DU PORT DE PORNIC LA NOËVEILLARD - ETUDES D'AGITATIONS ET DE FRANCHISSEMENT DE LA HOULE
Beschreibung: Les prestations suivantes sont attendues: -Définition des caractéristiques de houles et de courants pour le dimensionnement des pieux et des pontons; -Définition des niveaux d'agitations engendrés par la houle et vent; -Définition des valeurs de franchissement des ouvrages de protection et risques associés pour les bateaux
Interne Kennung: 2025AMO_04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etudes d'agitation et de franchissement de la houle
Beschreibung: voir CCTP
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique