See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception réalisation pour la réhabilitation et résidentialisation de 230 logements collectifs "Quartier du fer à Cheval à Evreux-Nétreville" avec insertion de l'emploi par l'économique
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 24DP02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1399493
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des Prestations Supplémentaires éventuelles sont prévus dans cette consultation