222333-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsmittel – Acquisition de matériels de produits d'entretien et de fournitures jetables
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition de matériels de produits d'entretien et de fournitures jetables
BeschreibungAnnonce dérivée - Acquisition de matériels de produits d'entretien et de fournitures jetables
Interne Kennung2025-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelAcquisition de matériels et produits d'entretien
BeschreibungAcquisition de matériels et produits d'entretien
Interne Kennung2025-04-01
LosLOT-0002
TitelAcquisition de matériels et produits d'entretien spécifiques à la restauration collective
BeschreibungAcquisition de matériels et produits d'entretien spécifiques à la restauration collective
Interne Kennung2025-04-02
LosLOT-0003
TitelAcquisition de fournitures jetables
BeschreibungAcquisition de fournitures jetables
Interne Kennung2025-04-03
LosLOT-0004
TitelAcquisition de produits de soin et d'hygiène spécifiques à la petite enfance
BeschreibungAcquisition de produits de soin et d'hygiène spécifiques à la petite enfance
Interne Kennung2025-04-04