222365-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – Möblierung Internatsgebäude - Paket 1 Schränke & Regale
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMöblierung Internatsgebäude - Paket 1 Schränke & Regale
BeschreibungMöblierung Internatsgebäude - Paket 1 Schränke & Regale
Interne Kennung26-71134
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPaket 01 Internatsgebäude 1-3 Schränke und Regale für Bad, WC, Zimmer und Wasch-Trocknerräume 93 x Schlafräume für jeweils 2 Schüler:innen, 3 x Schlafräume barrierefrei für jeweils 2 Schüler:innen, 8 x Ausweichzimmer für 1 Schüler:in beinhalten: ca. 50 Badezimmer für je 4 Schüler:innen, ca. 50 WC Räume für je 4 Benutzer ca. 200 Schränke und Schrankanbau für die Schlafräume ca. 50 Stauraumregale in den Wasch und Trocknerräumen Haus 1-3
Interne KennungLOT-0000