2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage de différents bâtiments de l'Etat de Vaud
Beschreibung: Prestations de nettoyage des espaces intérieurs, extérieurs, de l'enveloppe ainsi que nettoyage à-fonds sur différents bâtiments de l'État de Vaud sis à Vevey, Cully, Aigle Montreux et Clarens, lesquels sont répartis en 3 lots.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CEPV & Sites de Vevey
Beschreibung: Prestations de nettoyage des espaces intérieurs, extérieurs, de l'enveloppe ainsi que nettoyage à-fonds. Bâtiments concernés: CEPV ainsi que divers bâtiments sis à Vevey
Los: LOT-0002
Titel: Gymnase de Chamblandes & Sites de Cully
Beschreibung: Prestations de nettoyage des espaces intérieurs, extérieurs, de l'enveloppe ainsi que nettoyage à-fonds. Bâtiments concernés: Gymnase de Chamblandes (Pully) divers bâtiments sis à Cully
Los: LOT-0003
Titel: EPCA & Sites d'Aigle & Montreux-Riviera
Beschreibung: Prestations de nettoyage des espaces intérieurs, extérieurs, de l'enveloppe ainsi que nettoyage à-fonds. Bâtiments concernés: EPCA (Aigle) ainsi que divers bâtiments sis à Aigle, Montreux et Clarens.