Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75211200 Wirtschaftshilfe an das Ausland
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Erfüllungsort
Postanschrift: 65 Ali Hassan Mwinyi Rd
Stadt: Dar es Salaam
Land: Tansania