2. Verfahren
Verfahren
Titel: Creo Gullegem
Beschreibung: Perceel 2 buitenschrijnwerk
Interne Kennung: Opdrachtgever ROC b.v. : Zwaaikomstraat 27 - 8800 Roeselare - 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Opdrachtgever ROC b.v. : Zwaaikomstraat 27 - 8800 Roeselare - 2 - 1
Beschreibung: Creo Gullegem Perceel 2 buitenschrijnwerk
Interne Kennung: 1