2224-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kupplungen und zugehörige Teile – DAC-Basic Package (PioDAC)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDAC-Basic Package (PioDAC)
BeschreibungCEF Project 101233084 - 24-EU-TG-PioDAC//WP6
Interne Kennung2584832
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34326100 Kupplungen und zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 für 90 Güterwagen
Beschreibung90 Güterwagen
LosLOT-0002
TitelLos 2 für 5 Loks
Beschreibung5 Loks
LosLOT-0003
TitelLos 1 + Los 2
Beschreibung90 Güterwagen + 5 Loks