2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2024-17 fourniture et pose de materiel de précollecte des déchets et des biodechets : abris pour bacs roulants et bioseaux
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Fourniture de matériel de précollecte Lot 1 : Fourniture et pose d'abris à conteneurs roulants pour la collecte des biodéchets Lot 2 : Fourniture de bioseaux pour la collecte séparée des biodéchets en apport volontaire
Interne Kennung: 2024-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture et pose d'abris à conteneurs roulants pour la collecte des biodéchets
Beschreibung: fourniture et pose d'abris à conteneurs roulants pour la collecte des biodéchets<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 60 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer, 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Los: LOT-0002
Titel: fourniture de bioseaux pour la collecte séparée des biodéchets en apport volontaire
Beschreibung: fourniture de bioseaux pour la collecte séparée des biodéchets en apport volontaire<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 6 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02