222421-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Post- und Fernmeldedienste – Versand von Wahlbenachrichtigungen für die Kommunal- u. Integrationsratswahl 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVersand von Wahlbenachrichtigungen für die Kommunal- u. Integrationsratswahl 2025
BeschreibungVersand Wahlbenachrichtigungen
Interne KennungDUS-ITKR-2025-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64000000 Post- und Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64112000 Briefpostdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZustellung von produzierten Wahlbenachrichtigungen für die Kommunal- u. Integrationsratswahl 2025.
Interne KennungLOT-0000