222438-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Sicherheitsdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienstleistungen
BeschreibungSicherheitsdienstleistungen
Interne KennungOV 2024-0107
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Conciergedienstleistung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Wachschutz- und Revierdienstdienstleistung
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3 Conciergedienstleistung
Interne Kennung3