22244-2026 - Ergebnis
Deutschland – Druckbehälter – Modernisierung mobile Gasfüllanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernisierung mobile Gasfüllanlage
BeschreibungModernisierung der mobilen Wäge-Fülleinrichtung für Gase der BAM. Die Leistungserbringung ist in zwei Phasen aufgeteilt, die Konzeptions-/Planungsphase und die Umsetzungsphase.
Interne Kennung22/25021757
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungenBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44615000 Druckbehälter
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen