222440-2025 - Ergebnis
Deutschland – Endlospapier für Drucker – RV über die Beschaffung von RC Endlos Papier (9606) als Rollenware
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV über die Beschaffung von RC Endlos Papier (9606) als Rollenware
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Beschaffung inklusive Anlieferung von ca. 400 Tonnen RC Endlos Papier als Rollenware
Vorherige Bekanntmachung: 708486-2024
Interne Kennung: 2024/18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199330 Endlospapier für Drucker
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ausschreibungsgegenstand ist die Rahmenvereinbarung über die Beschaffung inklusive Anlieferung von ca. 400 Tonnen RC Endlos Papier als Rollenware. Der Vertragsbeginn der Rahmenvereinbarung beginnt mit Zuschlag und endet am 31.05.2026. Mindestabnahmemenge innerhalb der Vertragslaufzeit: 200 Tonnen Voraussichtliche Abnahmemenge innerhalb der Vertragslaufzeit: 400 Tonnen Höchstabnahmemenge innerhalb der Vertragslaufzeit: 600 Tonnen