222442-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft – Zaunabbau 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZaunabbau 2026
BeschreibungZaunabbau 2026
Interne KennungLFB-2026-020000-05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
LosLOT-0001
TitelSemmelei
BeschreibungAbbau von Wildschutzzäunen
Interne Kennung11
LosLOT-0002
TitelPlattkow
Interne Kennung12
LosLOT-0003
TitelSchwenow
Interne Kennung13
LosLOT-0004
TitelTschinka
Interne Kennung14
LosLOT-0005
TitelBuchholz
Interne Kennung15
LosLOT-0006
TitelWaldeck
Interne Kennung16
LosLOT-0007
TitelGroß Köris
Interne Kennung17
LosLOT-0008
TitelDubrow
Interne Kennung18
LosLOT-0009
TitelWüstemark
Interne Kennung19
LosLOT-0010
TitelHohenleipisch
Interne Kennung21
LosLOT-0011
TitelKostebrau
Interne Kennung22
LosLOT-0012
TitelPlessa
Interne Kennung23
LosLOT-0013
TitelWeberteich
Interne Kennung24
LosLOT-0014
TitelWeißhaus
Interne Kennung25
LosLOT-0015
TitelVelten + Zühlsdorf
Interne Kennung31
LosLOT-0016
TitelKreuzbruch + Lottsche + Schmachtenhagen
Interne Kennung32
LosLOT-0017
TitelDoringsbrück + Neuholland + Teerofen
Interne Kennung33
LosLOT-0018
TitelEichhorst + Hubertusstock + Wildfang + Pehlenbruch
Interne Kennung41
LosLOT-0019
TitelWildbahn
Interne Kennung42
LosLOT-0020
TitelBriesensee
Interne Kennung51
LosLOT-0021
TitelByhlen
Interne Kennung52
LosLOT-0022
TitelKöthen
Interne Kennung53
LosLOT-0023
TitelSchützenhaus
Interne Kennung54