222444-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft – Forstbetrieb Ottobeuren: GJ27 Strandraumregulierung JP Fichte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelForstbetrieb Ottobeuren: GJ27 Strandraumregulierung JP Fichte
BeschreibungForstbetrieb Ottobeuren: Motormanuelle Standraumregulierung (2x2m) in Nadelholz Naturverjüngung JP
Interne Kennung2026TS000010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelRevier Tussenhausen
BeschreibungRevier Tussenhausen
Optionen
Beschreibung der OptionenVom Auftraggeber kann eine Option zur Verlängerung gezogen werden
LosLOT-0002
TitelRevier Irsee-Nord
BeschreibungRevier Irsee-Nord
LosLOT-0003
TitelRevier Irsee-Süd
BeschreibungRevier Irsee-Süd
LosLOT-0004
TitelRevier Obergünzburg
BeschreibungRevier Obergünzburg
LosLOT-0005
TitelRevier Ottobeuren-Süd
BeschreibungRevier Ottobeuren-Süd
LosLOT-0006
TitelRevier Niederrieden
BeschreibungRevier Niederrieden
LosLOT-0007
TitelRevier Ottobeuren-Nord
BeschreibungRevier Ottobeuren-Nord
LosLOT-0008
TitelRevier Oberschönegg
BeschreibungRevier Oberschönegg
LosLOT-0009
TitelRevier Dirlewang
BeschreibungRevier Dirlewang