222445-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Wohnsiedlung Altwiesen, 8051 Zürich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWohnsiedlung Altwiesen, 8051 Zürich
BeschreibungLieferung und Montage der PV-Anlage (an Fassade und auf Dach) bei zwei Mehrfamilienhäusern.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000