2. Verfahren
Verfahren
Titel: Videoüberwachungsanlage für Straßenbahnen
Beschreibung: Lieferung einer digitalen Videoüberwachungsanlage für 33 Straßenbahnen inklusive Einbau .
Interne Kennung: 2026/39
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92222000 Videoüberwachung (CCTS), 32323000 Video-Kontrollschirme, 34943000 Zugüberwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001