22248-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Baureinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaureinigung
BeschreibungBaureinigung
Vorherige Bekanntmachung210768-2024
Interne Kennung665-0009-2024-F-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0