22248-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Betreuungsleistungen in Kinderkrippen – Übernahme und Betrieb der Kindertageseinrichtung ...
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbernahme und Betrieb der Kindertageseinrichtung ...
BeschreibungÜbernahme und Betrieb der Kindertageseinrichtung ...
Interne Kennung1/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungWir verweisen auf die der Bekanntmachung beigefügte Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0001