222483-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Schutzunterkünfte
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Wetterschutzhaus und Bahnhofsausstattung
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEA54863
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44112100 Schutzunterkünfte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Lieferung von Wetterschutzhäuser, Streugutbehälter, Sitzbank Calidum Erweiterungselemente, Graffitischutzboard, Sitzbank Remissio Sedeo
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Wetterschutzhaus
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2 Calidum Erweiterungsmobiliare
Los-Nr.: 2
39113300 Sitzbänke
Los 3 Streugutbehälter Quader
Los-Nr.: 3
44113910 Material für den Straßenwinterdienst
Los 4 Streugutbehälter Kugel
Los-Nr.: 4
Los 5 Graffitischutzboard
Los-Nr.: 5
44111400 Farben und Wandbekleidungen
Los 6 Sitzbvank Sedeo Remissio
Los-Nr.: 6