2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planification et réalisation de la STEP régionale d'Autigny
Beschreibung: Ce marché correspond aux prestations d’ingénieurs pour planifier et réaliser la future STEP d’Autigny. La capacité de la STEP est de 75'000 EHDCO. Le débit de dimensionnement de la STEP est fixé à 400 l/s.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90420000 Abwasserbehandlung
5. Los
Los: LOT-0000