222524-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Arzneimittel – FOURNITURE DE MEDICAMENTS DES SEGMENTS "SYSTÈME CARDIOVASCULAIRE", "SANG ET ORGANES HEMATOPOÏETIQUES" ET "DERMATOLOGIE" POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES REGIONAL DE BRETAGNE ? RELANCE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MEDICAMENTS DES SEGMENTS "SYSTÈME CARDIOVASCULAIRE", "SANG ET ORGANES HEMATOPOÏETIQUES" ET "DERMATOLOGIE" POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES REGIONAL DE BRETAGNE ? RELANCE
Beschreibung: FOURNITURE DE MEDICAMENTS DES SEGMENTS "SYSTÈME CARDIOVASCULAIRE", "SANG ET ORGANES HEMATOPOÏETIQUES" ET "DERMATOLOGIE" POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES REGIONAL DE BRETAGNE ? RELANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: cf. CATALOGUE DES BESOINS transmis dans le DCE
Beschreibung: cf. CATALOGUE DES BESOINS transmis dans le DCE
Interne Kennung: 1