2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’entretien des espaces verts des Châteaux de Castelnau-Bretenoux, de Montal et d'Assier (3 lots)
Beschreibung: Prestations d’entretien des espaces verts des Châteaux de Castelnau-Bretenoux, de Montal et d'Assier (3 lots)
Interne Kennung: 26-726-63_64_65
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts du château de Castelnau-Bretenoux
Beschreibung: Entretien des espaces verts du château de Castelnau-Bretenoux
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché est conclu pour une durée d’un (1) an à compter de sa date de notification. Il peut être reconduit tacitement trois (3) fois pour une durée d'un an sans que sa durée totale n'excède quatre (4) ans.
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts du château de Montal
Beschreibung: Entretien des espaces verts du château de Montal
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des espaces verts du château d’Assier
Beschreibung: Entretien des espaces verts du château d’Assier
Interne Kennung: 3