222536-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Feuerwehrfahrzeug, Staffellöschfahrzeuges Vegetationsbrand StLF 20-V
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwehrfahrzeug, Staffellöschfahrzeuges Vegetationsbrand StLF 20-V
BeschreibungFeuerwehrfahrzeug, Staffellöschfahrzeuges Vegetationsbrand StLF 20-V
Interne KennungG25 25 096-3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
LosLOT-0002
TitelFahrzeugaufbau
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBeladung
Interne Kennung3