222558-2025 - Ergebnis
Deutschland – Berufliche Wiedereingliederung – REZ SW UB AA Reutlingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW UB AA Reutlingen
BeschreibungKonzeption und Durchführung von von Maßnahmen zur individuellen betrieblichen Qualifizierung im Rahmen Unterstützter Beschäftigung (UB) gemäß § 55 Sozialgesetzbuch Neuntes Buch (SGB IX) für ca. 12 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums (REZ) Südwest
Interne Kennung401-25-UB-00021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ SW UB AA Reutlingen
Interne KennungLOT-0000