2. Verfahren
Verfahren
Titel: Jobpoint villach
Beschreibung: Basisqualifizierungsmaßnahme in Villach
Interne Kennung: P 783607
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Wiedervergabe nach vorangegangenem offenen Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-2506
Titel: Jobpoint Villach
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Erweiterung um 100% möglich