2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'entretien des espaces verts de l'agence IEDOM de La Réunion.
Beschreibung: Prestation d'entretien des espaces verts de l'agence IEDOM de La Réunion.
Interne Kennung: 2026-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1