222564-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung – Historische Stadthalle Wuppertal, Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Historische Stadthalle Wuppertal, Baustelleneinrichtung
Beschreibung: Baustelleneinrichtung, Bauabschnitt 1, Südfassade: - Stellung und Vorhaltung eines Büro-, Besprechungs-, Personal-, Sanitär- und Materialcontainers - Baustellensicherung, u.a. durch 100 m Bauzaun Holz - 2 Video-Überwachungstürme - Verkehrsrechtliche Sicherheitseinrichtungen - Baubeleuchtung im Außenbereich - Bauwasseranschluss und Verteilung
Interne Kennung: B-0560-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212350 Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0