See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché privé de Location, d’Entretien et de Relève des compteurs EF, ECS, d’énergie et des répartiteurs de frais de chauffage (2026-2036)
Beschreibung: Marché privé de Location, d'Entretien et de Relève des compteurs EF, ECS, d'énergie et des répartiteurs de frais de chauffage ( 2026-2036)
Interne Kennung: MP25FCS07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411200 Reparatur und Wartung von Gaszählern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location entretien relève des compteurs existants
Beschreibung: Marché privé de Location, d'Entretien et de Relève des compteurs EF, ECS, d'énergie et des répartiteurs de frais de chauffage (2026-2036)
Interne Kennung: Lot 1
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38550000 Zähler
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38551000 Stromzähler, 65500000 Zählerablesung, 38550000 Zähler
Los: LOT-0002
Titel: Etude d’individualisation des frais de chauffage
Interne Kennung: Lot 2