See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DODÁVKY OCHRAN PTACTVA-čerpání RD za 1Q/2025
Beschreibung: DODÁVKY OCHRAN PTACTVA- Čerpání rámcových dohod RD 048-2021, RD 049-2021,RD 050-2021 v období 1Q/2025
Vorherige Bekanntmachung: 67-2022
Interne Kennung: N006/21/V00011784
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: Ochrana ptactva na izolátor bez výřezu
Beschreibung: Ochrana ptactva na izolátor bez výřezu-čerpání RD 048-2021 za 1Q/2025
Interne Kennung: N006/21/V00011784/001
Los: LOT-0007
Titel: Ochrana ptactva na izolátor s výřezem
Beschreibung: Ochrana ptactva na izolátor s výřezem-čerpání RD 049-2021 za 1Q/2025
Interne Kennung: N006/21/V00011784/002
Los: LOT-0008
Titel: Ochrana ptactva PPN na izolátor bez výřezu a s výřezem
Beschreibung: Ochrana ptactva PPN na izolátor bez výřezu a s výřezem-čerpání RD 050-2021za 1Q/2025
Interne Kennung: N006/21/V00011784/003