222586-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse – Chemins de câbles - lot 1 - Foretaille
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelChemins de câbles - lot 1 - Foretaille
BeschreibungFourniture de chemins de câbles, échelles à câbles et accessoires en acier zingué
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44300000 Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000