222588-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Elektrische Lampen und Leuchten – Gemeindehaus Sarnen BKP 233 Leuchten und Lampen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gemeindehaus Sarnen BKP 233 Leuchten und Lampen
Beschreibung: Leuchten und Lampen für das Gemeindehaus, Multifunktionsgebäude und Parking.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör