2. Verfahren
Verfahren
Titel: A07 Mühlkreisautobahn - Hangsicherung Engerwitzdorf
Beschreibung: A07 Mühlkreisautobahn - Hangsicherung Engerwitzdorf - Bauleistung
Interne Kennung: ProVia ID: 128703
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: A07 Mühlkreisautobahn, Hangsicherung Engerwitzdorf,
Beschreibung: A07 Mühlkreisautobahn, Hangsicherung Engerwitzdorf, Bauleistung
Interne Kennung: ProviaID 128703